Trash Model.Forbidden love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trash Model.Forbidden love. » Парк » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

0

2

Кейт подошла к самому пруду и остановилась. Тут она должна была встретится с Яковом, но почему-то не видела его тут. Осмотрев весь пруд она села на травку рядом с водой. Поблизости не было ни души что немного волновало девушку и пугало. так она сидела минут 5 пока не стала смотреть в свой телефон в надежде увидеть от Якова смс.
Да где же он?

0

3

Впопыхах собравшись на встречу с Кейт, Яков бежал по парку, сбивая с ног народ, с чего в его спину раздавались нецензурные реплики. Что ему было до одного места, ведь он спешил к своей любимой Кити, придумывая в очередной раз оправдание, почему же он опоздал. Нет, он, конечно же, отправил ей смс, но этот долбанный телефон опять разрядился. Наконец, подбегая к пруду, он увидел свою любимую, сидящую на травке.
«Сейчас меня убьют.»
Осторожно подойдя сзади, Яков обнял Кит за плечи.

0

4

Кейт от прикосновений немного вздрогнула, но почувствовав что это руки Якова расслабилась. Повернувшись к парню личиком она улыбнулась.
Привет, Яков.
Она улыбнулась и притянув к себе парня поцеловала его в губки, а потом оторвавшись от поцелуя посмотрела в его глазки.
Ну, и почему теперь опоздал?
Кейт посмотрела на него, а потом присев обратно стала смотреть в воду. По близости не было нидуши, только она и он и берег, и трава, и вода...

0

5

Парень мило улыбался во все свои тридцать два белых зуба, обнимая Кити.
- Эм... ну, как... в общем долгая история... с хорошим концом.
Отрыв от поцелуя, да и отворот Кити был слишком безмятежен для неё и не понятен для Якова, настроения у неё похоже не было.
«Это глюк или она действительно какая-то грустная? Мм... пора бы развеселить.»
Обняв Кити сзади за талию, парень начал её целовать начиная с щёк и медленно продвигаясь к шее.

0

6

А поделиться историей не хочешь?
Кейт улыбнулась слегка и стала смотреть на воду.Когда она почувствовала его губы, то убрала волосы с одной половинки шейки и слегка выгнула её давая парню действия над собой. Затем она повернулась к нему личиком и стала целовать его в губки играя с его язычком своим. Касаясь пальчиками его тела Кейт целовала так парня, а потом встала с травы и оторвавшись от поцелуя посмотрела на воду.
Жарко...
Кейт сняли шортики и оставшись только в купальнике подошла к воде и стала пробовать её ножками.

0

7

- Ты хочешь это услышать? Ты же меня знаешь, как всегда всё глупо и не разумно.
Яков хотел продолжать целовать и обнимать Кейт, он мог делать это вечно, ведь на его прикосновения и поцелуи она всегда отвечала взаимностью, что очень нравилось парню.
- Жарко? может стать ещё жарче.
Сняв с себя майку и оголив накаченный торс, парень снова обнял Кити за талию, давая понять, что его усмирить не удастся.

0

8

Кейт улыбнулась Якову, а потом посмотрела в его глаза и стала целовать парня в губки.
Что значит ещё жарче?Ты что хочешь этого тут?
Кейт посмотрела на парня с немного большими глазками, а потом отстранилась от поцелуя и вновь подойдя в купальнике к воде зашла в неё по пояс, а потом вышла немного мокрая.
Теперь похолоднее.
Кейт улыбнулась и подойдя к месту где она оставила свои шортики она взяла полотенце и стала вытирать ножки.
Яков, чем заниматься будем?

0

9

Яков продолжал улыбаться, целуя и обнимая Кити, руки распускать парень пока не стал, ведь он чувствует, когда у них с Кейт будет секс, а до него оставалось ещё чуть-чуть.
А почему бы и нет? Чем тебе здесь не нравится? По-моему, очень хорошее место, тем более что здесь пока никого.
Постоянные обрывы счастья Якова, начали немного бесить. Ведь каково любому парню, когда он только начал настраиваться на интим, а тут... облом.
А ты собственно, чем хочешь?

0

10

Ну знаю даже, просто это как-то не сильно прилюдно?
Кейт обняла Якова и посмотрела в его глазки, а потом стала целовать парня в губки наслождаясь каждым мгновением. Затем Кейт положила свои ручки ему на торс и стала водить по нему, а потом немного обняв его за спину опустила ручки на попу парня улыбнувшись.
Ну-с Яков... от тебя всё зависит...
Кейт усмехнулась и стала вновь целовать парня в губки

0

11

- Ну, может ты и права, и этим лучше заняться у меня дома, а не здесь.
Прикосновения Кити очень нравились Якову, ведь они были такими нежными и ласковыми, что у парня иногда начало сосать под ложечкой, от испытываемого удовольствия. Поцелуи Кейт были тоже очень нежными и даже немного робкими, не то что у него, но он всё равно продолжал целовать её, проникая язычком между "створок" губ.
Мм... может пойдём в кафе, а то я с утра не завтракал, м?
Аппетит парня унять не могло не что, хоть он и есть за троих, но остаётся худеньким мальчиком - моделью, которому очень нравится Кит.

0

12

Кейт посмотрела на Якова слегка и растроеным и счастливыми глазками, а потом вытерев свои ножки полностью одела шортики.
А может ко мне или к тебе? Там я могу приготовить еды.
Кейт умела готовить, ведь она читала об этом очень много книг. А что ей ещё оставалось делать в детстве? Девушка посмотрела на парня, а потом вновь поцеловав его в губки взяла парня за ручку.
Ну так что, к кому пойдём?
Она улыбнулась очаровательной улыбкой, а потом посмотрела на воду, в которой мечтала искупаться

0

13

- Ммм... еды - это хорошо, а то я безумно хочу есть. Но тогда давай лучше к ... - потерев затылок, с самого утра не расчёсанных волос, ведь он так спешил к Кит, Яков всё же решил, что лучше им пойти к ней, так как у него жуткий беспорядок, царящий после вчерашней вечеринки - ...тебе.
Поднявшись с травки, и, сжав ладонь Кит, парень направился к выходу из парка, с лучезарной улыбкой на лице.
- У тебя дома все продукты есть, а то может, зайдём в магазин?

0

14

Кейт стала идти за Яковом и мило улыбаться держа в ручках полотенце.
У меня дома всё есть, так что можем смело идти туда...
Кейт вновь улыбнулась парню, а потом остановилась и поцеловала его в губки.Она была чуть пониже его. что ей нравилось, ведь именно в нём она чувствовала защиту. Вновь взяв его за руку они вышли из парка и Кейт посмотрела на дорогу. Там шли какие-то парни и при виде её стали показывать на неё пальцем и быстро приблежаться к ней.
Пробежимся?
Кейт посмотрела на Якова и сжав его ручку ещё сильнее побежала к своему дому
>>> Квартира Кейт

Офф: пиши там

0

15

- Ну, если есть, тогда давай быстрее к тебе, а то я очень - очень хочу кушать.
Кит шла слишком быстро, парень практически не успевал за ней перебирать ногами, и расстояние между ними разделилось на длину их растянутых рук. Стараясь изо всех сил поспевать за своей девушкой, Яков не обращал внимания ни на что, ни на приближающих парней, ни на проезжающие машины...
- Пробежимся?
«Вот сейчас ещё и побежим, прекрасно.»
- Ну, побежали.
Сжимая руку Кит, Яков устремился за ней.

>>> Квартира Кейт

Отредактировано Jakov (2009-07-02 18:51:43)

0


Вы здесь » Trash Model.Forbidden love. » Парк » Пруд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно