Trash Model.Forbidden love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trash Model.Forbidden love. » Квартиры моделей » Квартира Бонс


Квартира Бонс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Четырехкомнатная квартира на восемнадцатом этаже. Часто здесь не убрано и разбросано вещи, поэтому мало кто удивляется разбросанным книгам и одежде, приходя в гости к Брук.

0

2

Солнечные лучи пробивались сквозь окно комнаты брюнетка, заставив её задёрнуть шторы. Злобно фыркнув, Брукел перевернулась в кровати, в тоже время пытаясь осторожно взять с тумбочки мобильник, не уронив его. Не получилось. Сотовый упал на пол, как это бывает каждое утро. Брукел было лень взять его с пола, тем более открыть глаза. Появилось новая проблема. Глухое мурлыканье кота - прекрасный будильник. – Заткнись… – прошептала Бонс, но даже сама не услышала свой голос. Пение серого питомца продолжалось, и, как бы этого не хотелось, девушка открыла глаза, резко после этого закрыв. Поморгав три раза, глаза брюнетка приучились к свету, и девушка встала на ноги. Хм, полдень. Брук не удивилась, встала она раньше обычного. – Ах да… корм…, - это дело Брукел никогда не забывает сделать, ведь у неё есть такая прекрасная напоминалка. Медленными шагами брюнетка поплелась на кухню и так же медленно открывала аппетитные мясные кусочки для котов. Глухое урчание живота дало ей знать – Брукел проголодалась. Есть по ночам не в её стиле, поэтому она предпочитает вставать именно из-за голодного желудка. Не до конца проснувшись, Бонс побежала в ванную, чтобы быстро умыться и почистить зубы, но быстро это дело сделать не удавалось. Всё делалось с песней…

0

3

Спрашивается: Что ты делала всю эту ночь? Танцевала в ночном клубе, и вернулась домой к пяти часам утра? Не лучшее начало дня. В полшестого, ты легла спать и в восемь часов, ты опять проснулась. Ужасное начало и продолжение. Голова сильно болела, и ничего не оставалось, как выпить четыре таблетки аспирина. Не помогло. Рассола в холодильнике, как назло не было. Все анти-похмельные средства либо закончились, либо были в состоянии, в котором их можно было только выкинуть... Последний вариант: клин клином вышибает. Ты выпила чуть-чуть виски, да, таково было твоё мнение. На самом деле, ты выпила полбутылки. Да, ты боялась, как бы тебя сейчас не увидел твой парень. И чтобы быстрее скрыться, ты решила "прогуляться" в гости к Брукли. О да, Брукли - твоё вечное спасение от всех. Ты любишь её как друга, или больше? Но сейчас тебя это не заботило. Самое главное, было посидеть у неё, поболтать, а может даже и принять одну две таблетки против похмелья... В голове, во время всей дороги, крутится лишь одна мысль: Какого чёрта, я вчера столько выпила? Но, увы, ответ не следует, и ты, выходишь из такси, не замечая того, что кидаешь водителю сто евро. О да, тот в след кричит тебе спасибо. Ты махаешь ему рукой, мол, отстань, и влетаешь в дом к Брукли. Входишь в лифт... Ждёт поездка до 18 этажа... Мучение, как бы тебя не укачало. Но ты справляешься, немного покачиваешься и направляешься к двери Брук... Да, ты стоишь минут пять, ничего не делая, смотря на дверной замок. После чего, решаешься позвонить. Аккуратно, как будто боишься "повредить" звонок, дотрагиваешься до него. В квартире раздаётся негромкий звонок. Ты улыбаешься и смотришь на свои руки. Ничего интересного... Как обычно.

0

4

-Take everything from the Inside. And throw It all away… – вслух, конечно, это звучало не так. Не очень-то удобно петь с зубной щёткой во рту и с пастой, из-за который уже все дёсны горят. Наевшись до отвалу кот, мирно стоял у порога и следил за нелепым пением хозяйки. Резкий звонок в дверь остановил этот неуклюжий мюзикл, заставив Брук немного засуетиться. Зубная щётка во рту – это полбеды. Кавардак в волосах. Девушка думала, что успеет его устранить до тех пор, пока кто-нибудь, хотя бы кто-то решит её навестить. Но время… Бонс никогда не могла вспомнить, который час. Брюнетка подозревала, что кто-то всего-навсего решил мирно попить с ней чай. – Странно…, - пронеслось в голову Брук, которая решила, наконец, всполоснуть рот. Ничего странного. Нормальные люди в этот момент ходят на работу или идут на учёбу, вместо того, чтобы валяться в постели, когда сон уже совсем пропал.
Девушка погладила свою тёмную шевелюру, хотя прекрасно знала, что этим её не уложить. С момента звонка прошло около двух минут, а второй не послышался. Брук надеялась, что неожиданный гость решил уйти, но совесть быстро начала мучить.  Выйдя из ванной комнаты, девушка, шлёпая своими тапочками по полу, отодвигая при этом ногой, валяющие на полу брюки, подошла к двери. Не посмотрев в глазок, девушка открыла дверь. Брукли редко смотрит в глазок, думая, что вор врядли будет звонить в дверь. Неожиданный гость стал для девушки сюрпризом. Приподняв одну бровь, девушка смотрела на подругу момент. - А ну да, заходи, – брюнетка открыла дверь пошире, приглашая Жак в дом. Брук улыбнулась уголком рта, не отрывая взгляда от блондинки. Волнения насчёт волос уже забылись, не говоря уже о голодном желудке. Хотя нет, он дал о себе знать. Брук ухмыльнулась и двинулась на кухню. – Будешь что-нибудь? Виски или кофе? – эти два напитка всегда стояли у неё рядом. Несмотря на то, что сама Бонс предпочла бы первое, она решила не начинать утро таким способом, и выбрала второе. Но спросить у Ванек стоит, на всякий пожарный.

0

5

Ты наверное стоишь здесь, уже минут пять. И ждёшь, когда хозяйка этой квартиры, соизволит открыть тебе дверь. Ожидания мучительны. Два варианта: либо ты сейчас грохнешься от усталости на пол, либо начнёшь выть, какие-то песенки, которая группа "Bring Me The Horizon", в составе с твоим лучшим другом Оливером, любила исполнять на шумных вечеринках. Вот, изо рта, уже полетели первые нотки, но пока, это было смешно и безобидно. Они выливались в банальное: ля ля ля. Ничего больше. Конечно, этот жёсткий репертуар, с твоим то голосом, осилить было нереально. Ты бросаешь эту затею, и начинаешь считать баран... Ой, тойсть милых барашков. И вот, пошло поехало... Один, два, три, четыре..
А куда делись барашки? Ай не важно.. Тебе ли не всё равно? Главное - не упади. Ты можешь заткнуться хоть тогда, когда моя голова разрывается? Нет маленькая Жак, не могу... Я помогаю тебе с ней справиться! Я тебя сейчас убью! Зараза такая! И опять, беседы с внутренним голосом, приводили тебя в состояние ярости и ненависти. Ты была готова убить себя  и  того психиатра, который тебе посоветовал почаще разговаривать со своим внутренним Я. Недолго, это было волшебное время препровождение. Но потом, это самое чёртово Я, слишком стала выражать своё "фи" в твой адрес. Ты пыталась убрать его из головы, но не получалось...
И вот, в твоей голове, уже проскальзывает 189 барашек, как тут, ты слышишь с другой стороны двери, что кто-то подходит и начинает вертеть ключ в замке. Ты улыбаешься. Первым делом, думаешь, что скажешь Брукли... Если вообще она дома. Ты зала, что у неё много ухажёров и подруг, поэтому чего ожидать, ты не знала... И вот, перед тобой стоит твоя любимая девочка. Ты улыбаешься ей во все свои 32 (или сколько их там, после вчерашнего стало?) зуба.
-Спросите у неё, не разбудила ли я её? Это тупо! надо было думать над этим, 10 минут назад! Ты в кой-то веке прав, чёрт тебя подери... Ты решаешь промолчать, в своё оправдание, что ты делаешь здесь, так рано.
- А ну да, заходи, Усмешка
-И тебе доброе утро Брукли. Тихо смеёшься и проходишь в её квартиру. Ничего с твоего последнего визита не изменилось. Всё тот же беспорядок. Ты перестала этому удивляться. И правильно, зачем лишний раз нервы тратить, на объяснение Брук, что надо убираться? Бессмысленно... Правильный вывод.
Бонс направилась на кухню, ты трусцой побежала за ней, стараясь не издавать лишнего шума.
– Будешь что-нибудь? Виски или кофе? Ты задумалась... Сложный выбор, и правда. Либо, вышибить клин клином, либо вышибить всё чашечкой, а то и тремя, кофе. Ты решаешься на второй вариант и не громко провозглашаешь свой выбор.
-Брук, я буду кофе... Тон расстроенный и очень усталый. Да, ты думаешь, поведать подруге о приключениях, или не стоит? решаешь всё рассказать...
-Я вчера так... Кхм... Нагулялась... Немного перепила, и теперь, голова очень сильно болит.. А у тебя, случайно нету таблеток после похмелья, а? Тон не очень мягкий, да и грубым не назовёшь. Сморишь на свою подругу, разглядываешь её. Причёска довольно смешная, наверно недавно проснулась.
-И давно ли Мы встали? Ты любила так говорить подруге, с уважением и даже детским задором. Тебя это смешило.

0

6

- Ну вот, полилось… – девушка не дошло то, что кофе со вчерашнего утра уже охладился. Точнее, она про это не вспомнила, а уже наливала в чашку по самый край, чуть не разлив жидкость. И как всегда это бывает, Брук чуть нагнулась и каплю отпила с края. Вкус был совсем не такой, как ожидалось. – Бее… – лицо брюнетки сморщилось, а в желудке стало шумнее, чем на концерте рок-группы. Поставив чайник на газ, Бонс робко улыбнулась заходящей на кухню блондинку.
-Брук, я буду кофе... – слова подруги немного удивили Брук. Опять этот удивлённый взгляд… На ум уже приходила альтернатива, почему та отказалось от виски. – Либо она беременна, и решила сохранить ребёнка. Нет! – за мыслями последовал вопросительный взгляд. Брюнетка скрестила руки на груди, прислонившись к стене, показывая головой, чтобы Жак присела.
-Я вчера так... Кхм... Нагулялась... Немного перепила – ответ не дал себя долго ждать. Брукли строго посмотрела на подругу, покачивая головой.
- А почему без меня? – девушка обиженно смотрела. Не на Ванек, а на пол. Отвлеклась. Бонс что-то в голове решала. Это, конечно, не была задача, которую она никак не могла решить. Просто мысли о старом, о позабытом, об отце. Почему она об этом именно сейчас вспомнила? Теперь этот вопрос начал её мучить. Длинный свист чайника не сразу, но заставил Брукел очнуться. Она резко подошла и взяла чайник с газа. – Да, да, два кофе, без сахара, – вспомнила девушка, как официантка, взявшая у клиента заказ. – Так, таблетки говоришь? – оставив чайник, Бонс принялась за поиски. Она рыскала в запылённой полке, именуемой аптечкой. Девушка заглядывала туда редко, но знала, что нужно иметь такую полку. – Ну вот, – искать пришлось не так долго, как она предполагала. – Хотя, так тебе и надо. Пить без меня, хм, – брюнетка сделала вид, что стирает слёзы, но с улыбкой. - Держи. И не смотри на мои волосы, хм – так же неаккуратно, брюнетка положила чашку, разлив при этом немного. Брук, не меняясь в лице, протёрла разлитую поверхность стола.
-И давно ли Мы встали? – странный был вопрос. Хотя, учитывая то, что Жак явилась в гости довольно-таки рано, чем обычно она должна было прийти к Бонс, то здесь ничего странного. Похмелье плохо действует на мозг.
- Как видишь – Брукли указал на свою голову пальцем, улыбнувшись уголком рта. Почесав немного макушку, она добавила. – Ну то есть, – брюнетка решила пояснить, хотя прекрасно знала, что подруга поняла. Лёгкая дрожь прошла по телу девушки, и она начала по-детски хихикать. Девушка вспомнила свой последний запой. И он был довольно-таки давно, что ей самой стало немного обидно. – Я мало выхожу на люди.

0

7

Бее… - ты тихо рассмеялась, чтобы Брук не услышала. Наверное, на неё так подействовало кофе. Ты входишь в кухню, а Брук тебе улыбается. Мило... Ты встаёшь около стеночки и смотришь на подругу пристальным взглядом. Обычно, от твоего взгляды, мухи умирали. И всё таки как хорошо, что Бонс не муха! Ты поражаешься собственным мыслям и фантазиям.
-Да.... Мне явно надо меньше пить... Бррр... А я тебе, что говорил вчера? Я не помню! Не благодарная... Ты мотаешь головой, пытаясь убрать оттуда лишнии мысли... И правильно, зачем они тебе сейчас?
Брукли встала около стены, рядом с тобой, скрестила руки на груди, и кивнула головой в сторону диванчика, который стоял около стола, чтобы ты села. Ты покорно садишься и смотришь на неё своими большими глазами.
- А почему без меня? В голосе Брук чувствуется даже обида, ну а во взгляде, ещё больше обиды... Ты немного притихаешь и отводишь взгляд.
-Эм... Наверное потому что это было сборище проффесианальных фотографов... Голос расстерянный, но ты говоришь правду. Самое главное, чтобы Брук ничего не подумала.
– Так, таблетки говоришь? ты киваешь головой, как будто Брукли могла это увидеть. – Ну вот,  Хотя, так тебе и надо. Пить без меня, хм, – брюнетка сделала вид, что стирает слёзы, но с улыбкой. - Держи. И не смотри на мои волосы, хм –
-Я же тебе объяснила, Брук... Ты же знаешь, я тебя всегда зову на все нормальные тусовки... А эта, была не совсем нормальная, Ты улыбаешься подруге
-Спасибо за таблетки... Улыбка... - Как видишь. Ну то есть,
-Да, я поняла... ты усмехаешься и смотришь на чашку, которую не заметила.
-Спасибо! Ты берёшь чашку в руки и отпиваешь чуть-чуть...

0


Вы здесь » Trash Model.Forbidden love. » Квартиры моделей » Квартира Бонс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно